читать страницу... Создана новая страница нашего сайта. На ней мы приводим список медиков-радиолюбителей, которые откликнулись на наш призыв (страница сайта "Оставьте информацию...") и дали некоторые сведения о себе. Это можете сделать и Вы.
Любой посетитель, зашедший на наш сайт и открывший эту страницу, в списке зарегистрированных медиков-радиолюбителей может найти однокурсника, узнать его позывной и специальность, а по запросу к авторам сайта - получить информацию о возможном контакте с ним (домашний адрес, E-mail, телефоны и пр.).
Желающие дать объявление CQ («в открытую»), могут обратиться к авторам сайта или изложить свою просьбу об объявлении на страницах "Наши гости" или "Оставьте информацию о себе" с текстом объявления. Такое объявление модератор разместит на Главной странице.

Дата: 26.05.2008

переход к ссылке...В «Каталоге сайтов» размещена ссылка на статью Ю. Балтина (YL2DX) «Береги уши смолоду!», размещенная на его сайте dx.ardi.lv
С медицинской точки зрения статья написана удивительно грамотно и корректно. И это не случайно - в написании статьи автору помогал доктор С.Берестецкий (UA6ATG).
Для радиолюбителей регулярно пользующихся на своей радиостанции телефонной гарнитурой представлены весьма ценные и полезные рекомендации. Кроме того, статья содержит много интересных информативно-образовательных сведений.
Дата: 26.05.2008

переход к ссылке...В статье "Телемедицина", ссылку на которую мы приводим, популярно изложены основы телемедицины, которая позволяет на основе новейших достижений компьютерной технологии и техники связи обеспечить врача квалифицированной информацией как с точки зрения наблюдения за процессом лечения и работой своих коллег, так и в части получения консультаций. Возможны различные варианты построения систем передачи изображений…
Дата: 26.05.2008